Понедельник, 29.04.2024, 08:23 | RSS | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"                                                                                   
    Мой профиль | Выход                                                                                                                                              
Меню сайта
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 110
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Главная » 2013 » Июнь » 20 » Мы в походе.
08:46
Мы в походе.
И собрались мы в поход. Готовились тщательно.. это не просто отдых - на природу печь картошку побегать и все. Это тренировки…да еще предстояло что-то новенькое - пещера! Все готовились серьезно- пришлось вспомнить то что раньше изучали, на сайте нашем нашли статью «готовимся в поход» сколько всего нужно! А главное все необходимо аптечка, спички,топор, фонарик, ложка,тарелка, кружка все наше альпинистское снаряжение…и многое другое. Мы и представить не могли что нас ожидало. С нетерпением ждали воскресенья, сто раз перепроверяли свои рюкзаки и очень надеялись что дождя не будет, хотя дожди сейчас у нас каждый день идут. Пещеры это что-то неизведанное для нас .

Видео :

http://acasatv.md/casa-familie/sunt-mici-dar-fara-frica-la-chisinau-s-a-deschis-scoala-securitatii.html


это наша команда


наши тренера


"Deplasarea în peşteră a fost foarte interesantă deoarece în experienţa noastră a fost pentru prima oară.Mi-a plâcut foarte mult."Slavik Chircu.




"Впечатлений - море! !В пещере было много интересного.Больше всего меня порадовало то, что с нами прошел все испытания наш любимый Николай Сергеевич.Он был бодр как никогда.Еще очень радовало то,что наконец- то поехала с нами наша Елена Павловна.Пещера "Сюрпризная"действительно очень впечатляющая.Необычны названия проходов и туннелей. Иногда казалось что можно застрять-уж очень узкие проходы,но мы быстро преодолели препятствия и справились с заданием.В общем все классно! Хотим еще!"
Даша Ожога


Выезд на "пещерную" тренировку оставил для меня массу ярких впечатлений. "Метро, Почта, Кинотеатр, Женская Радость" - это неполный перечень тех ключевых препятствий,которые нам пришлось преодолевать в "Сюрпризке". И ещё узкие ходы и , и всё интереснее узнать, что же там впереди. А дальше всё интереснее и страшнее. В лагерь мы пришли голодные как волки, и полные впечатлений. Хочу ещё.


În peştera a fost foarte interesant. Acolo noi am întîlnit mari obstacole. Au fost clipe cînd credeam câ nu voi reuşi să trec anumite elemente a peşterii. Dar am crezut în puterile mele şi am trecut toatâ peştera. Eu aş dori ca să plecăm fiecare zi acolo.
Vlad Daniliuc



Недавно мы пошли в поход.Больше всего мне понравилась пещера. Мне понравилось там лазить и ещё "метро."После пещеры мы ели борщ.Он был очень вкусный. Потом мы искали чёрный ящик. Я его нашел первее всех. Ящик был спрятан на подоконнике в доме который находился неподалёку.Денис помог мне его достать. Потом мы прокладывали переправу, а потом мы поехали в Кишинёв.
Никита Шевченко


Я в пещеру не ходил, так ка знал, что могу застрять в узких местах, но я остался на полянке готовить еду. Вот так вот.
Денис Радиола


Я всем доволен.
Просмотров: 713 | Добавил: Фани | Теги: script data-skin=http://releases.fl | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024